Зараз компанія не може швидко обробляти заявки клієнтів, оскільки вже не робочий час або вихідний день. У найближчу пору — з Вами зв'яжуться. Завдяки тому, що вибрали нас!
b-cycle.com.ua
+380 (93) 315-53-85
Кошик
Відгуки про компанію b-cycle.com.ua
Сергій К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Євген М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Николай Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
михайло в.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вова С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вова С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
брал обод 26" MAYA XLM-12 (14G*36H) и втулку под заднее колесо 36H HB282 RB Panch-tec под кассету с креплением под гайки чтобы собрать колесо, так как на рынке все колеса под кассету только с креплением под эксцентрик. Цены просто бомба, менеджер в чатике отписался даже с выходной для них день. Спицы помогли подобрать, правда они оказались под 2 креста (стандартом считаются 3, лучше в 4, ниже скрин расчета под данные втулку с ободом). Но это я протупил и не проконтролировал ахахахах всегда покупайте то, за что шарите, а магазин, ещё раз повторюсь, топовый упаковали хорошо, бесплатная достака в розетку, пришло на следующий день как отправили
Владимир К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергей Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олександр К.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
При замовленні новою поштою продавець наперед просить гроші. Не раджу даного продавця!!! Товар замовив у іншого, зразу відправили і ніякі гроші на перед не просили !
брал обод 26" MAYA XLM-12 (14G*36H) и втулку под заднее колесо 36H HB282 RB Panch-tec под кассету с креплением под гайки чтобы собрать колесо, так как на рынке все колеса под кассету только с креплением под эксцентрик. Цены просто бомба, менеджер в чатике отписался даже с выходной для них день. Спицы помогли подобрать, правда они оказались под 2 креста (стандартом считаются 3, лучше в 4, ниже скрин расчета под данные втулку с ободом). Но это я протупил и не проконтролировал ахахахах всегда покупайте то, за что шарите, а магазин, ещё раз повторюсь, топовый
упаковали хорошо, бесплатная достака в розетку, пришло на следующий день как отправили
При замовленні новою поштою продавець наперед просить гроші. Не раджу даного продавця!!!
Товар замовив у іншого, зразу відправили і ніякі гроші на перед не просили !