Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов, поскольку уже не рабочее время или выходной день. В самое ближайшее время - с Вами свяжутся. Спасибо, что выбрали нас!
Інтернет-магазин B-cycle
+380 (93) 315-53-85
Корзина
Отзывы о компании Інтернет-магазин B-cycle
Сергій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Євген М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Николай Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
михайло в.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вова С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вова С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
брал обод 26" MAYA XLM-12 (14G*36H) и втулку под заднее колесо 36H HB282 RB Panch-tec под кассету с креплением под гайки чтобы собрать колесо, так как на рынке все колеса под кассету только с креплением под эксцентрик. Цены просто бомба, менеджер в чатике отписался даже с выходной для них день. Спицы помогли подобрать, правда они оказались под 2 креста (стандартом считаются 3, лучше в 4, ниже скрин расчета под данные втулку с ободом). Но это я протупил и не проконтролировал ахахахах всегда покупайте то, за что шарите, а магазин, ещё раз повторюсь, топовый упаковали хорошо, бесплатная достака в розетку, пришло на следующий день как отправили
Владимир К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергей Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
При замовленні новою поштою продавець наперед просить гроші. Не раджу даного продавця!!! Товар замовив у іншого, зразу відправили і ніякі гроші на перед не просили !
брал обод 26" MAYA XLM-12 (14G*36H) и втулку под заднее колесо 36H HB282 RB Panch-tec под кассету с креплением под гайки чтобы собрать колесо, так как на рынке все колеса под кассету только с креплением под эксцентрик. Цены просто бомба, менеджер в чатике отписался даже с выходной для них день. Спицы помогли подобрать, правда они оказались под 2 креста (стандартом считаются 3, лучше в 4, ниже скрин расчета под данные втулку с ободом). Но это я протупил и не проконтролировал ахахахах всегда покупайте то, за что шарите, а магазин, ещё раз повторюсь, топовый
упаковали хорошо, бесплатная достака в розетку, пришло на следующий день как отправили
При замовленні новою поштою продавець наперед просить гроші. Не раджу даного продавця!!!
Товар замовив у іншого, зразу відправили і ніякі гроші на перед не просили !