![Електроскутер E-Titan Mini 10" Зелений [10EM-005667], фото 1](https://images.prom.ua/7379111720_elektroskuter-e-titan-mini.jpg)
Електроскутер E-Titan Mini 10" Зелений [10EM-005667]
- В наличии
- Код: 10EM-005667
32 700 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електроскутер E-Titan Mini 10" Кремовий-Помаранчевий [10EM-005715]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60V 23AH |
| Амортизация | Задня + передня |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Барабанний |
| Гальмо (переднє) | Барабанний |
| Дисплей | РК екран |
| Запас ходу | 55-80 км |
| Зарядное устройство | 2А |
| Колір (додатковий) | Зелений |
| Колір рами (основний) | Зелений |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мотор | Редукторный, Заднє мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Розташування акумулятора | На рамі |
| Розташування електродвигуна | Заднє мотор-колесо |
| Рік | 2025 |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Тип аккумулятора | Lead-Acid |
| Час заряду | 6 годин |
- Цена: 32 700 ₴

![Електроскутер E-Titan Mini 10" Зелений [10EM-005667], фото 2](https://images.prom.ua/7379111721_w159_h159_elektroskuter-e-titan-mini.jpg)
![Електроскутер E-Titan Mini 10" Зелений [10EM-005667], фото 3](https://images.prom.ua/7379111722_w159_h159_elektroskuter-e-titan-mini.jpg)
![Електроскутер E-Titan Mini 10" Зелений [10EM-005667], фото 4](https://images.prom.ua/7379111723_w159_h159_elektroskuter-e-titan-mini.jpg)
![Електроскутер E-Titan Mini 10" Зелений [10EM-005667], фото 5](https://images.prom.ua/7379111724_w159_h159_elektroskuter-e-titan-mini.jpg)
