
Санки "Ну погоди" с ручкой (синий,зеленый, бордовый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100150
868 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
длина - 74 см,
ширина-38 см,
высота ручки- 93 см,
высота спинки-22 см,
ширина спинки-46 см.
Санки с ручкой -толкателем цвет синий, ручка съемная, спинка съемная.
Особенности санок: детские, со съемной ручкой, стальная трубчатая конструкция, труба покрыта надежной порошковой краской, сидение из буковых лакированных реек, съемная спинка, в комплект входит веревка. Допустимый вес: 50 кг. Вес санок: 3,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 93 см |
| Масса | 4 кг |
- Цена: 868 ₴



