
Шина 3.00-10 (STEEL CORD) TL Дорожка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KN-8528
748 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 3.00-10 General Z полоска, TL это бюджетная покрышка, которая достаточно хорошо себя ведет в эксплуатации, имеет определенную мягкость и износостойкость и является отличным вариантом в своем ценовом диапазоне. Данный вид протектора относится к дорожной спортивной резине, она предназначена исключительно для поездок по асфальту и имеет минимальные канавки для отвода воды с пятна контакта, такой протектор позволяет справиться с мелким дождем или росом и сохранит устойчивость транспортного средства, также такая резина максимально быстро прогреваться и позволяет очень быстро получить максимальное сцепление. Но она не способна справиться даже со средним дождем, поэтому его придется переждать. Это бескамерная покрышка, она предназначена для установки без камеры, при использовании соответствующего диска, но при необходимости ее можно установить и вместо камерной покрышки, доукомплектовав камерой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 748 ₴

