
Велосипед 27.5" Profi EVEREST чорно-білий
- В наличии
- Код: G27.5 GRAPHITE A275.1
12 782 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивний 27.5" Profi EVEREST чорно-білий
ОПИС ТОВАРУ
| ГАРКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 19" L |
| ВИЛАДКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЕЛАСТОМЕРНОГО ТИПУ; НІГИ: СТАЛЬ, ШТАНИ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 27,5*2.125 |
| ТОРМОЗА | PURK, DISC BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМІСІЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TX35D |
| КОЛ-ВО СКОРОСТІВ | 21 |
| Вага | 18,3 КГ |
| ПІДРОБНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Серію | EVEREST |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРІЯ | MTB |
| ПОВ | УНІВЕРСАЛ |
| АРТИКУЛ | G275EVEREST A275.1 |
| РОЗМІР КОЛЕСА, ДМ | 27.5 ДМ. |
| МАТЕРІАЛ РАМИ/РАЗМЕР РАМИ | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 19" L |
| ВИЛАДКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЕЛАСТОМЕРНОГО ТИПУ; НІГИ: СТАЛЬ, ШТАНИ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВИНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРИ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 |
| НАВІСНЕ ОБОРУДАННЯ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧНІСТЬ СКОРОСТІВ | 21 |
| КОЛИЧІСТЬ ЗВІЗД (ПЕРЕДАННЯ) | 3 |
| КОЛИЧІСТЬ ЗВІЗД (ЗАДАННЯ) | 7 |
| ТРАНСМІС І СИСТЕМА ПЕРЕДАВ: | |
| ПЕРЕДНЯ ПЕРЕМИКИЙ (ЛІВИЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TX35D |
| ШАТУНИ | АЛЮМИНИЙ |
| КАСЕТА (ТРИСТКА) | SHIMANO TZ20-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДАННЯ | PURK, DISC BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДАННЯ | PURK, DISC BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНІ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 27,5*2.125 |
| ОБОДА | ДВІЙНІ, АЛЮМІНІЙ |
| ПЕДАЛІ | МЕТАЛ/ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУВАЛЬНІ | ПІДНОЖЕННЯ |
Велосипед зібраний у заводській упаковці 90% збирання
Залишається прикрутити передні колесо, кермо, сідло та педалі

КОМПАНИЯ
.
ДОСТАВКА СПОРТИВНИХ ВЕЛОСІПЕДІВ ПО ТЕРРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ОТПРАВКА ТОВАРА У ДЕНІ ЗАПЕРЕЖУ ПРИ НАЛИЧІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 12 782 ₴

