
Велосипед спортивний 26" Profi PHANTOM темно-бірюзовий
- В наличии
- Код: G26 PHANTOM A26.2
12 342 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивний 26" Profi PHANTOM темно-бірюзовий
ОПИС ТОВАРУ:
|

,
.
ДОСТАВКА ДЕТСКИХ І СПОРТИВНИХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 12 342 ₴








