
Велосипед 26" Profi POWER 1.0 Чорний
- В наличии
- Код: EB26POWER 1.0 S26.6
11 000 ₴
ФЕТ-БАЙК СПОРТИВНИЙ ВЕЛОСИПЕД 26 Д. POWER ЧОРНО-ЧЕРВОНИЙ.
(сталь.рама 17",Shimano 21SP,алюм.DB,алюм.обід, 26"*4.0,чорний)
| КОРОТКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, 17" |
| ВИЛКА | сталь, жорсткого типу |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 26х4,0 |
| ГАЛЬМА | BOLIDS, дискові механічні, алюміній |
| ТРАНСМІСІЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ПЕРЕМИКАЧ ПЕРЕДНІЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕМИКАЧ ЗАДНІЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КІЛЬКІСТЬ ШВИДКОСТЕЙ | 21 |
| ВАГА | 21,7 кг |
| ДОКЛАДНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРІЯ | POWER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРІЯ | FATBIKE |
| ПІДЛОГА | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB26POWER 1.0 S26.1/EB26POWER 1.0 S26.2/EB26POWER 1.0 S26.3/EB26POWER 1.0 S26.4 |
| РОЗМІР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРІАЛ РАМИ/РОЗМІР РАМИ | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, р. 17" |
| ВИЛКА | сталь, жорсткого типу |
| КЕРМО | сталь |
| ВИНОС КЕРМА | AHED, алюміній |
| ШІФТЕРИ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| АМОРТИЗАТОР ЗАДНІЙ | --- |
| НАВІСНЕ ОБЛАДНАННЯ | Shimano TOURNEY |
| КІЛЬКІСТЬ ШВИДКОСТЕЙ | 21 |
| КІЛЬКІСТЬ ЗІРОК (ПЕРЕДНІ) | 3 |
| КІЛЬКІСТЬ ЗІРОК (ЗАДНІ) | 7 |
| ТРАНСМІСІЯ І СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНІЙ ПЕРЕМИКАЧ (ЛІВИЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНІЙ ПЕРЕМИКАЧ (ПРАВИЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНИ | сталь |
| КАСЕТА (ТРЕЩІТКА) | тріскачка N/A |
| ГАЛЬМА: | |
| ПЕРЕДНІ | BOLIDS, дискові механічні, алюміній |
| ЗАДНІ | BOLIDS, дискові механічні, алюміній |
| ГАЛЬМІВНІ РУЧКИ | SUNRUN, метал з пластиковим корпусом |
| КОЛЕСА (ГУМА) | BAOLUN, 26х4,0 |
| ОБОДА | 26х4,0, алюміній |
| ПЕДАЛІ | метал з пластиковим корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЧІ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |

ДОСТАВКА ДЕТСКИХ И СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ.
Гарантии распространяются только на раму-от заводского брака. Рама является целой,без трещин.
Оборудование велосипеда, является сопутствующим.
Дополнительно велосипед можно дополнить сигнальными фонариками, спидометром, пищевой флягой(баклажкой), различными транспортировочными сумочками, насосом, шестигранниками.
Заказанный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать спустя некоторого времени, чтоб ребёнок привык к габаритам велосипеда.
Спустя две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключём на 15"). Цепь смазывать маслом "веретёнка". И в обязательном порядке проверить рулевую!!! По мере эксплуатации все усаживается на свои места и есть необходимость все проверить. Так вы увеличиваете срок годности всем узлам. Настройку дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 145 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 11 000 ₴








