
Велосипед 26" Profi POWER 1.0 S26.4 Червоний
- В наличии
- Код: EB26POWER 1.0 S26.4
11 396 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФЕТ-БАЙК СПОРТИВНИЙ ВЕЛОСІПЕД 26 Д. POWER 1.0 S26.4 КРАСНИЙ.
(сталь.рама 17", Shimano 21SP, алюм.DB, алюм.обод, 26"*4.0,червоний)
| ГАРКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, 17" |
| ВИЛАДКА | сталь, жорсткого типу |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 26х4,0 |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дискові механічні, алюміній |
| ТРАНСМІСІЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТІВ | 21 |
| ВАГА | 21,7 кг |
| ПІДРОБНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Серію | POWER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРІЯ | FATBIKE |
| ПОВ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB26POWER 1.0 S26.1/EB26POWER 1.0 S26.2/EB26POWER 1.0 S26.3/EB26POWER 1.0 S26.4 |
| РОЗМІР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРІАЛ РАМИ/РАЗМЕР РАМИ | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, р.17" |
| ВИЛАДКА | сталь, жорсткого типу |
| РУЛЬ | сталь |
| ВИНОС РУЛЯ | AHED, алюміній |
| ШИФТЕРИ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ЗАДНЯ АМОРТИЗАТОР | --- |
| НАВІСНЕ ОБОРУДАННЯ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧНІСТЬ СКОРОСТІВ | 21 |
| КОЛИЧІСТЬ ЗВІЗД (ПЕРЕДАННЯ) | 3 |
| КОЛИЧІСТЬ ЗВІЗД (ЗАДАННЯ) | 7 |
| ТРАНСМІС І СИСТЕМА ПЕРЕДАВ: | |
| ПЕРЕДНІЙ ПЕРЕМИК (ЛЕВИЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНИ | сталь |
| КАСЕТА (ТРИСТКА) | трещотка N/A |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДАННЯ | BOLIDS, дискові механічні, алюміній |
| ЗАДАННЯ | BOLIDS, дискові механічні, алюміній |
| ТОРМОЗНІ РУЧКИ | SUNRUN, метал із пластиковим корпусом |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | BAOLUN, 26х4,0 |
| ОБОДА | 26х4,0, алюміній |
| ПЕДАЛІ | метал із пластиковим корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУВАЛЬНІ | відбивач переднє/заднє колесо, підніжка |
ДОСТАВКА ДИТЯЧИХ І СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ВСІЙ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА ТОВАРУ В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ ЗА НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 11 396 ₴








