
Велосипед Royal 26 HOLLY ізумрудна 2024
- В наличии
- Код: 2624 HOLLY ізумрудна
8 179,50 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 26 дюймівВелосипед Royal 26 HOLLY ізумрудна 2024
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Год выпуска | 2024 |
| Пол | Для девочек |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 8 179,50 ₴

