
Велосипед Royal 26 CUBA чорно-червоний 2024
- Нет в наличии
- Код: 2624 CUBA чорно-червоний
8 577,20 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Royal 26 CUBA чорно-червоний 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 8 577,20 ₴






