
Покрышка камерная для Kugoo M4, Zero10x, Dualtron Scooter 255х80, (10х3.0-6), (80/65-6), HT-004, ТТ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KN-9074
666 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покришка камерна для Kugoo M4, Zero10x, Dualtron Scooter 255х80, (10х3.0-6), (80/65-6), HT-004, ТТ - это высококачественная покрышка, разработанная специально для использования на электросамокатах. Она имеет размер 255х80, (10х3.0-6), (80/65-6), что обеспечивает отличную устойчивость и маневренность на дороге. Данная покрышка изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают ее долговечность и надежность. Она имеет глубокий протектор, который обеспечивает хорошее сцепление с дорогой в любых условиях. Кроме того, она обладает отличными амортизационными свойствами, что позволяет ездить на электросамокате на больших скоростях безопасно и комфортно. Покрышка на электросамокат 255х80, (10х3.0-6), (80/65-6), HT-004, ТТ совместима с различными моделями электросамокатов. Если вы ищете надежное и качественное покрышку для своего электросамоката, то покрышка на электросамокат 255х80, (10х3.0-6), (80/65-6), HT-004, ТТ — это отличный выбор. Она обеспечивает превосходную устойчивость, маневренность и комфорт при езде на электросамокате, а также обладает долговечностью и надежностью, которые гарантируют ее долговечность и надежность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Основные атрибуты | |
| Ширина шины | 3" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Гибрид |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 міс |
| Тип шины | Внедорожные |
- Цена: 666 ₴

