
Велосипед Impuls 27.5 Х100
- В наличии
- Код: 27.5 X100 blue
11 981,20 ₴
ВЕЛОСИПЕД СПОРТИВНИЙ IMPULS 27.5 х100 2021 сіро-синій.
Характеристика:
Рама - алюмінієвий;
Вилка - амортизац. з алюмін. профілю. коронкою LOCKOUT;
Обладнання:
Моноблок SHIMANO ST-EF500
+пер. перек.SHIMANO FD-TZ30
+ зад.перек.SHIMANO RD-TY300;
Шатун-Сталевий в пластиці IMPULS 24*34*42T;
Педалі-пластик зі світловідбивачами;
Каретка-катрідж NECO;
Ланцюг KMC;
Тріскачка-SHIMANO TZ21 INDEX;
Втулки-АЛЮМ.SHUNFENG-Ексцентрик;
Обод подвійний алюмінієвий IMPULS;
Покришка-KENDA 27,5*2,1;
Винос керма - алюмінієвий IMPULS;
Кермо-алюмінієвий IMPULS;
Гальма-Дискові перед. і задній;
Крила +Підніжка.

Tel.
,
,
ДОСТАВКА СПОРТИВНИХ ТОВАРІВ ПО ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ.
ВІДПРАВКА В ДЕНЬ ЗАМОВЛЕННЯ, ПРИ НАЯВНОСТІ ТОВАРУ НА СКЛАДІ.
Гарантії поширюються тільки на раму-від заводського браку. Рама є цілою, без тріщин.
Обладнання велосипеда, є супутнім.
Додатково велосипед можна доповнити сигнальними ліхтарями, спідометром, харчової флягою(баклажкой), різними транспортувальними сумочками, насосом, шестигранниками.
Заказанный Вами велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать спустя некоторого времени, чтоб ребёнок привык к габаритам велосипеда.
Спустя две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны (накидным ключом на 15"). Цепь смазывать маслом "веретёнка". И в обязательном порядке проверить рулевую!!! По мере эксплуатации все усаживается на свои места и есть необходимость все проверить. Так вы увеличиваете срок годности всем узлам. Настройку дисковых тормозов следует доверить специалисту по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 120 мм |
- Цена: 11 981,20 ₴







