
Поворотное колесо з гальмом 200 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KD-3182
568 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное колесо имеет специальный кронштейн, изготовленный из оцинкованного металла, на котором установлена дополнительная тормозная система, она фиксирует колесо в неподвижном состоянии легким нажатием. Чтобы разблокировать колесо, достаточно отпустить тормоз, и оно снова готово ехать, этот кронштейн крепится к специальной площадке для крепления системы к Вашему потолку или тележке, в месте их соединения установлен шариковый подшипник для более легкого поворота. Дополнительно подшипник оснащен пилкой, чтобы не засорять поворотную систему. Само колесо изготовлено методом штамповки из оцинкованного листа и имеет роликовый подшипник, который выдерживает большие нагрузки и может перевозить более тяжелые грузы. Для плавности хода установлен резиновый протектор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Да |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал диска | Метал |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Лита |
| Навантаження на колесо | 185 кг |
| Висота до кронштейна | 235 мм |
- Цена: 568 ₴

