
Поворотное колесо 200 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KD-3176
501 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо поворотное имеет кронштейн с поворотной площадкой, вся конструкция выполнена из оцинкованного металла. В верхней площадке есть специальные отверстия для надежного крепления колеса к потолку или тележке. В месте поворота установлен дополнительный подшипник для легкого маневрирования при перевозке грузов. Само колесо изготовлено из листового оцинкованного металла методом штамповки и оснащено роликовым подшипником, такой подшипник выдерживает большие нагрузки благодаря тому, что имеет широкую рабочую часть. Сама шина изготовлена из литой резины и позволяет более мягко перемещать грузы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал диска | Метал |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Лита |
| Навантаження на колесо | 185 кг |
| Висота до кронштейна | 235 мм |
- Цена: 501 ₴

