
Покрышка для велосипеда 26x2.125, (57-559), Wanda W2014, Антипрокол 3 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VP004478
372 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для велосипеда 26x2.125, (57-559), Wanda W2014, Антипрокол 3 мм. изготовлена с большим содержанием чистого каучука, однако достигается максимально эффективный баланс между мягкостью, сцеплением и стиранием покрышки, что придает больший срок службы и лучшее сцепление с дорогой. Этот тип протектора нужно выбирать, если Вы передвигаетесь по грунтовым дорогам, по бездорожью, грязи и песку. Она имеет массивные шипы по всей поверхности и отличную боковую поддержку, что позволяет максимально контролировать Ваше транспортное средство на сложных типах покрытия. Покрышка имеет антипрокольный слой, это специальное утолщение беговой дорожки, которое позволяет защищать Вашу камеру от различных колючек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 57 см |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 міс |
- Цена: 372 ₴

