
Колесо 3.00-4 (260*85), пневматическое, 20 ось на ролике
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KD-2789
338 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическое колесо имеет диск выполненный из качественного пластика. И покрышку с камерой одной на него. Основным преимуществом пневматического колеса является то, что Вы можете регулировать степень его жесткости в зависимости от Ваших потребностей. Также благодаря подкачке колес можно возить более тяжелые грузы в отличии от цельных колес. В ступице установлен роликовый подшипник по всей длине ступины. Колесо легко подходит для любых подносов от садовых до грузовых. Перед покупкой смотрите характеристики диаметра оси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Ось | 20 мм |
| Тип шины | Пневматична |
| Довжина ступі | 70 мм |
| Материал диска | Пластик |
- Цена: 338 ₴

