
Покрышка для велосипеда 28x1.75, (47-622), 700x45C, Wanda W1107
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VP004483
284 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для велосипеда 28x1.75, (47-622), 700x45C, Wanda W1107 изготовлена с большим содержанием чистого каучука, таким образом достигается максимально эффективный баланс между мягкостью, сцеплением и стиранием покрышки, что придает больший срок службы и лучше сцепление с дорогой. Данная покрышка является полусликовой она предназначена как для асфальта, так и для грунтовых дорог, благодаря боковому грунтозацепам. С помощью их покрышка ведет себя предсказуемо на грунтовых дорогах, а благодаря беговой дорожке по центру она достаточно комфортно едет по асфальту. Но при этом имеет меньший накат нож сликовая покрышка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Полуслики |
| Ширина шины | 1.75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 47 см |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 міс |
- Цена: 284 ₴

