
Колесо с кронштейном полиуретан 100 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KD-3225
237 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленные колеса с креплением изготовлены из оцинкованного металла методом штамповки. На креплении есть 4 отверстия для фиксации колеса на стеллаже или тележке. Именно колесо отлитое из полиамида и имеет контактный слой из полиуретана, в его ступенке установлен игольчатый подшипник. Такие колеса можно применять в любых сферах деятельности. Оно выдерживает хорошие нагрузки и может работать в температурных режимах от -20 до +50 градусов Цельсия. Основным плюсом таких колес является то, что они издают минимум шума при транспортировке и при этом не повреждают покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Поворотное | Нет |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал диска | Поліамід |
| Ширина | 32 см |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Поліуретан |
| Навантаження на колесо | 140 кг |
| Висота до кронштейна | 128 мм |
- Цена: 237 ₴

