
Камера для электровелосипеда 16x2.50 SunSon, TR-87, угловой вентиль
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KN-8349
164 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для электровелосипеда 16x2.50 SunSon, TR-87, угловой вентиль выполнена из качественного каучука и обладает отличными эксплуатационными характеристиками, при необходимости ее можно заклеить. Камера предназначена для любой техники с соответствующим размером покрышки, она имеет отличную эластичность и легко устанавливается в ваше колесо. При установке нужно быть осторожным, чтобы не повредить ее. Она имеет изогнутый автомобильный вентиль, который накачивается обычным насосом или на любом шиномонтаже без дополнительных переходников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Универсальные |
| Назначение | Гибрид |
| Ширина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 156 мм |
- Цена: 164 ₴

