
Камера для велосипеда 28х1.75, (47-622), 700х45С, Wanda, A/V 35 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VK004497
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для велосипеда 28х1.75, (47-622), 700х45С, Wanda, A/V 35 мм. Выполнена из смеси чистой резины с другими компонентами и обладает отличным качеством в своем сегменте. Камера предназначена для любой техники с соответствующим размером покрышки, она имеет отличную эластичность и легко устанавливается в ваше колесо. При установке нужно быть осторожным, чтобы не повредить ее. Она имеет удлиненный автомобильный вентиль, который накачивается обычным насосом или на любом шиномонтаже без дополнительных переходников. Что позволяет ее устанавливать даже в колеса с двойным ободом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Без антипрокольной жидкости |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 1.75 |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 міс |
- Цена: 108 ₴

