
Велосипедная камера 40-622, Индия, A/V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VK000716
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная камера 40-622, Индия, A/V выполнена с добавлением чистой резины имеет хорошее качество за свои деньги и отлично подойдет для замены вашей старой камеры. Камера предназначена для любой техники с соответствующим размером покрышки, она имеет отличную эластичность и легко устанавливается в ваше колесо. При монтаже нужно быть осторожным, чтобы не повредить ее. Она имеет стандартный автомобильный вентиль, который накачивается обычным насосом или на любом шиномонтаже без дополнительных переходников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Универсальные |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 78 ₴

