
Камера 10х2.00 ChaoYang прямой вентель A/V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KN-6959
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера 10х2.00 предназначена для различных детских колясок, гиробордов, гироскутеров, некоторых беговелей, инвалидных колясок, детских велосипедов и любой другой техники с соответствующим диаметром покрышки. Для удобства эксплуатации камера имеет прямой вентиль со стандартным диаметром, что позволяет легко накачивать ее любым насосом, без каких-либо переходников. Она изготовлена из качественного эластичного материала, что позволяет Вашему колесу всегда находиться в рабочем состоянии. При установке камеры необходимо соблюдать осторожность, чтобы не повредить ее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Универсальные |
| Ширина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 88 ₴

