
Камера для коляски 10х2.00, (50-152) Wanda, A/V 35 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VK004489
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для коляски 10х2.00, (50-152) Wanda, A/V 35 мм. Выполнена из смеси чистой резины с другими компонентами и обладает отличным качеством в своем сегменте. Камера предназначена для любой техники с соответствующим размером покрышки, она имеет отличную эластичность и легко устанавливается в ваше колесо. При установке нужно быть осторожным, чтобы не повредить ее. Она имеет удлиненный автомобильный вентиль, который накачивается обычным насосом или на любом шиномонтаже без дополнительных переходников. Что позволяет ее устанавливать даже в колеса с двойным ободом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Без антипрокольной жидкости |
| Назначение | Детские |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 2.0 |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 міс |
- Цена: 85 ₴

