
Камера 12 1/2x2 1/4 Deli Tire 35 мм. A/V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VK001648
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 315-53-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная высококачественная камера 12х1/2x2 1/4 Deli Tire, предназначенная для использования на такой технике: коляски, детские велосипеды, беговелые и другая техника с 12-дюймовыми дисками. Данная камера изготовлена из прочного и эластичного материала, который позволяет значительно увеличить срок ее службы, также такой материал предотвращает выход воздуха из камеры, что уберет потребность в постоянной подкачке колес. Камера имеет прямой вентиль стандартного размера, поэтому не будет необходимости искать различные переходники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Материал | Резина |
| Вид камеры | Без антипрокольной жидкости |
| Назначение | Детские |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 81 ₴

